OSS Le Havre 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1616 | LEMAIRE Claire | Cn le havre | 01:09:29 | F (1e) | Senior (1e) | 00:13:02 (1e) | 00:13:39 (1e) | 00:14:01 (1e) | 00:14:14 (1e) | 00:14:36 (2e) | ||
2 | 2431 | HAMEL Paul | Cercle des nageurs de vallée de seine | 01:11:37 | M (1e) | -18 (1e) | 00:13:30 (2e) | 00:14:27 (4e) | 00:14:54 (4e) | 00:14:44 (2e) | 00:14:06 (1e) | ||
3 | 709 | BOQUAIN Mathis | Asc le havre | 01:12:50 | M (2e) | -18 (2e) | 00:13:37 (4e) | 00:14:24 (2e) | 00:14:48 (2e) | 00:14:45 (3e) | 00:15:18 (3e) | ||
4 | 2254 | TOUPIN Valéry | 01:13:11 | M (3e) | +30 (1e) | 00:13:36 (3e) | 00:14:24 (3e) | 00:14:50 (3e) | 00:14:52 (4e) | 00:15:32 (4e) | |||
5 | 2217 | CORDIER Dylan | Cercle des nageurs de vallée de seine | 01:17:35 | M (4e) | Senior (1e) | 00:14:42 (5e) | 00:15:39 (6e) | 00:15:47 (5e) | 00:15:33 (6e) | 00:15:56 (5e) | ||
6 | 2173 | REAL Laurent | H.A.C TRIATHLON | 01:18:01 | M (5e) | +40 (1e) | 00:14:45 (6e) | 00:15:37 (5e) | 00:15:47 (6e) | 00:15:33 (5e) | 00:16:21 (7e) | ||
7 | 1000 | BOULANGER Sébastien | 01:20:38 | M (6e) | +40 (2e) | 00:15:12 (8e) | 00:16:14 (8e) | 00:16:38 (8e) | 00:16:24 (7e) | 00:16:11 (6e) | |||
8 | 1233 | HÉBANT Pascal | Olympique paris natation | 01:22:54 | M (7e) | +50 (1e) | 00:15:15 (9e) | 00:16:00 (7e) | 00:16:11 (7e) | 00:17:05 (9e) | 00:18:25 (11e) | ||
9 | 1090 | BACHELET Darlène | Asac le havre natation | 01:24:48 | F (2e) | Senior (2e) | 00:15:51 (12e) | 00:16:56 (10e) | 00:17:12 (9e) | 00:17:00 (8e) | 00:17:51 (8e) | ||
10 | 2204 | ARSENE Bertrand | Club sportif de gravenchon | 01:25:29 | M (8e) | +50 (2e) | 00:15:10 (7e) | 00:16:23 (9e) | 00:17:33 (10e) | 00:17:56 (11e) | 00:18:29 (12e) | ||
11 | 2462 | AGNELLET Aurelien | Pont audemer triathlon | 01:26:14 | M (9e) | +30 (2e) | 00:16:26 (13e) | 00:17:10 (12e) | 00:17:34 (11e) | 00:17:10 (10e) | 00:17:56 (9e) | ||
12 | 818 | DUBOC Mathilde | Rouen triathlon | 01:28:55 | F (3e) | Senior (3e) | 00:15:51 (11e) | 00:17:05 (11e) | 00:17:58 (13e) | 00:18:29 (14e) | 00:19:34 (17e) | ||
13 | 1723 | LEGROS Anthony | E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER | 01:29:03 | M (10e) | +40 (3e) | 00:16:26 (14e) | 00:17:58 (15e) | 00:18:20 (15e) | 00:18:10 (12e) | 00:18:11 (10e) | ||
14 | 909 | BOBEE Norman | H.A.C TRIATHLON | 01:30:53 | M (11e) | +40 (4e) | 00:16:37 (15e) | 00:18:02 (17e) | 00:18:01 (14e) | 00:18:28 (13e) | 00:19:48 (18e) | ||
15 | 955 | MORDELET Gaëtan | Usm vire natation | 01:31:29 | M (12e) | +30 (3e) | 00:15:48 (10e) | 00:17:37 (13e) | 00:17:46 (12e) | 00:19:36 (18e) | 00:20:45 (21e) | ||
16 | 864 | ROBERT Anne-laure | 01:32:16 | F (4e) | +40 (1e) | 00:18:23 (27e) | 00:17:59 (16e) | 00:18:26 (16e) | 00:18:32 (15e) | 00:18:58 (13e) | |||
17 | 1681 | MAISSE Cédric | 01:32:39 | M (13e) | +50 (3e) | 00:16:57 (16e) | 00:17:50 (14e) | 00:18:44 (17e) | 00:19:40 (19e) | 00:19:29 (16e) | |||
18 | 2468 | GAYVALLET Ludovic | Snversailles | 01:33:05 | M (14e) | +30 (4e) | 00:17:21 (17e) | 00:18:08 (18e) | 00:18:52 (19e) | 00:19:19 (16e) | 00:19:27 (15e) | ||
19 | 261 | BACHELET Sébastien | Esmgo natation | 01:34:15 | M (15e) | +40 (5e) | 00:17:52 (19e) | 00:18:49 (19e) | 00:18:51 (18e) | 00:19:22 (17e) | 00:19:23 (14e) | ||
20 | 912 | MACAGNO Sebastien | 01:38:12 | M (16e) | +40 (6e) | 00:18:20 (26e) | 00:18:59 (20e) | 00:19:12 (20e) | 00:20:17 (20e) | 00:21:26 (24e) | |||
21 | 1722 | ROBIN Sabrina | E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER | 01:38:41 | F (5e) | +30 (1e) | 00:17:54 (20e) | 00:19:14 (22e) | 00:19:54 (21e) | 00:20:48 (23e) | 00:20:52 (22e) | ||
22 | 852 | HAPPIETTE Nelly | Esf natation falaise | 01:38:49 | F (6e) | +40 (2e) | 00:18:17 (25e) | 00:19:39 (24e) | 00:20:02 (23e) | 00:20:33 (21e) | 00:20:19 (19e) | ||
23 | 1433 | BOURNY Valéry | 01:39:06 | M (17e) | +50 (4e) | 00:18:15 (23e) | 00:19:38 (23e) | 00:20:00 (22e) | 00:20:36 (22e) | 00:20:39 (20e) | |||
24 | 816 | BROHET Frederic | Hélios aqua team | 01:40:47 | M (18e) | +50 (5e) | 00:18:09 (21e) | 00:20:06 (26e) | 00:20:36 (25e) | 00:20:53 (24e) | 00:21:04 (23e) | ||
25 | 978 | VASSEUR Emilien | Esmgo | 01:42:14 | M (19e) | +30 (5e) | 00:17:27 (18e) | 00:19:09 (21e) | 00:20:30 (24e) | 00:22:01 (26e) | 00:23:09 (29e) | ||
26 | 1261 | FOULTIER Yann | EVREUX AC. TRIATHLON | 01:44:14 | M (20e) | +60 (1e) | 00:18:14 (22e) | 00:19:48 (25e) | 00:20:48 (26e) | 00:22:05 (27e) | 00:23:20 (30e) | ||
27 | 1691 | BETEMPS Jean-francois | 01:45:58 | M (21e) | +50 (6e) | 00:18:36 (29e) | 00:21:20 (30e) | 00:21:38 (28e) | 00:22:24 (29e) | 00:22:01 (25e) | |||
28 | 857 | RIMBERT Jean francois | 01:46:17 | M (22e) | +40 (7e) | 00:18:17 (24e) | 00:20:40 (28e) | 00:21:44 (29e) | 00:22:59 (31e) | 00:22:39 (27e) | |||
29 | 2508 | AUDOUY Kevin | 01:46:58 | M (23e) | Senior (2e) | 00:18:33 (28e) | 00:21:38 (31e) | 00:22:13 (32e) | 00:22:28 (30e) | 00:22:08 (26e) | |||
30 | 2348 | MAGNIER Sylvie | Albert sport natation | 01:47:32 | F (7e) | +40 (3e) | 00:19:38 (31e) | 00:20:59 (29e) | 00:21:08 (27e) | 00:21:59 (25e) | 00:23:50 (31e) | ||
31 | 903 | LESGUILLIER Marie christine | Deauville | 01:49:43 | F (8e) | +50 (1e) | 00:18:57 (30e) | 00:20:33 (27e) | 00:21:46 (30e) | 00:23:26 (32e) | 00:25:04 (34e) | ||
32 | 866 | BERGER Laurent | 01:49:56 | M (24e) | +50 (7e) | 00:20:58 (33e) | 00:22:07 (32e) | 00:21:58 (31e) | 00:22:07 (28e) | 00:22:48 (28e) | |||
33 | 981 | GRASSAUD Claire | 01:57:04 | F (9e) | Senior (4e) | 00:20:46 (32e) | 00:23:06 (33e) | 00:23:41 (34e) | 00:24:46 (34e) | 00:24:47 (32e) | |||
34 | 2071 | RIMBERT Emmanuel | 01:57:04 | M (25e) | +50 (8e) | 00:21:04 (34e) | 00:23:29 (34e) | 00:23:04 (33e) | 00:24:28 (33e) | 00:25:02 (33e) | |||
35 | 2292 | BENARD Alban | 00:00:00 | M (26e) | +50 (9e) | 00:24:00 (35e) | 00:27:34 (35e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5 km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | Split5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 314 | DUGOUA Tom | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
DNS | 2100 | GROSSE Yvann | Cnh | 00:00:00 | M (0) | +30 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
DNS | 2236 | LE MEN Servane | Cercle des nageurs de vallée de seine | 00:00:00 | F (0) | -18 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
DNS | 1542 | PARET Malcolm | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)